Выставка творческих работ учащихся и выпускников художественного отделения ГУО «Ивьевская детская школа искусств» «Солнечный круг»

Первый день июня – это улыбается Планета!
Если природа подарила теплый солнечный день, то УК «Ивьевский музей национальных культур» дарит Вам невероятные эмоции и незабываемые впечатления!
Вы замечаете, что ваш ребенок увлекается рисованием? Ему нравится проводить время, создавая яркие и необычные картины, имеющие определенный сюжет? Тогда, возможно, вы захотите посетить выставку творческих работ выпускников и учащихся художественного отделения ГУО «Ивьевская детская школа искусств» «Солнечный круг», приуроченную к Международному дню защиты детей.
Картины излучают солнечный свет и море положительных эмоций, стремление к жизни и творчеству!
В программе открытия: встреча с талантливым преподавателем художественного отделения ГУО «Ивьевская детская школа искусств» Струковым Иваном Ивановичем, его лучшими учащимися; пленэр во дворе музея и т.д.
Чтобы сделать своего ребенка участником выставки и необычно провести с ним выходной, получите подробную информацию по контактным телефонам: 2-68-96, 2-32-45.
Ждем Вас 2 июня в 10.00! Приходите!
Выставка продлится до конца июня.