P.S. открытие персональной выставки. С 60-летием Вас, Иван Иванович Васюкевич!

С 60-летием Вас, Иван Иванович Васюкевич! 12.09.2015 г. состоялось торжественное открытие выставки, персональный семейный проект-подарок к юбилею художника. УК "Ивьевский музей национальных культур" благодарит за помощь в организации мероприятия начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Борко Ольгу Чеславовну, Ивьевскую школу искусств и директора Шукову Инну Михайловну, компанию "Изумруд" и лично Захар Елену Иосифовну, ОДО "Телекомпанию Ивье-ТВ" и Комсу Владимира Ивановича, а также лично Гущу Владимира Петровича. Особая благодарность - семье художника: жене-менеджеру проекта Васюкевич Марии Николаевне, дочери Надежде- дизайнеру, маленькому художнику Вере и всем-всем-всем!