К Году малой родины. Творческий вечер-презентация художника Ивана Васюкевича

2018 год объявлен ГОДОМ МАЛОЙ РОДИНЫ, а Ивьевская земля богата талантливыми людьми. Иван Иванович Васюкевич является одним из них. Количество его работ неумолимо растет, а неповторимый стиль стал визитной карточкой мастера. 26 апреля в Ивьевском музее национальных культур состоялся творческий вечер-презентация художника. Выставка продолжит работу до 25 мая. Приглашаем всех желающих в путешествие во внутренний мир художника.

Творческий вечер-презентация художника Ивана Васюкевича. Ивьевский музей национальных культур. г. Ивье, 2018 г.