Конкурс "Лучший школьный музей"

В Ивьевском музее национальных культур 06.10.2016 прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучший школьный музей».
Благодарственным письмом, ценным подарком и сертификатом на одноразовое бесплатное посещение музея и бесплатную экскурсию награждены:
-ГУО «Учебно-педагогический комплекс Бакштовский д/с-средняя школа». Историко-краеведческий музей. Руководитель Волконовская Люциана Эдуардовна. Победа в номинации «Лучшая экспозиция».
- ГУО «Ивьевская средняя школа». Комплексный музей «Спадчына». Руководитель Холяво Данута Брониславовна. Победа в номинации «Лучшее мультимедийное издание и интернет-ресурс».
-ГУО «Учебно-педагогический комплекс Юратишковский я/с-средняя школа».Краеведческий музей «Вытокі”. Руководитель Минаева Галина Станиславовна. Победа в номинации “Лучшая музейно-образовательная программа”.