Лето с музеем

Дорогие ребята, в течение июня вы можете поучаствовать в мини-проектах музея «Из бабушкиного сундука», «Моя коллекция». Если вы собираете марки, открытки, самые разные старинные предметы – приходите в музей, и мы поможем профессионально оформить вашу выставку, а вы сможете пригласить на неё своих друзей, семью. Вы сможете быть в центре событий, поделиться с другими людьми своим увлечением, чудесно провести время.

В июле приглашаем вас на выставки живописи народного художника РФ Ф.Г.Дьякова, заслуженных художников РФ В.А.Шохина, В.М.Тришкина, В.И.Ворошилова.

В августе в музее будут демонстрироваться фильмы о праведниках. В течение всего лета музей предлагает игровые программы, в том числе и на музейной площадке.